О конкурсе

Курносенко Н. 17 лет

Наш детский творческий конкурс «Пасха Православная», посвященный Празднованию Святой Пасхи, проводится во время Великого поста по благословению Высокопреосвященнейшего Пантелеимона Митрополита Красноярского и Ачинского при поддержке Православных приходов Большемуртинского и Сухобузимского районов.

Конкурс «Рисунок» на тему «Воскресение Христово».
На конкурс принимаются отсканированные копии рисунков на тему «Воскресение Христово». Сканы рисунков для голосования высылать на электронный адрес: 9232854488@mail.ru – Приход Михаило-Архангельский п.Большая Мурта. К каждому рисунку должна быть предоставлена аннотация, содержащая название и описание работы, обязательно необходимо указать фамилию, имя участника, название школы, класс-возраст, фамилию, имя, отчество наставника и его контактный телефон. Они будут размещены на нашем сайте для голосования.

Возраст участников: 6-9 лет – младшая группа, 10-13 лет – средняя группа, 14-18 лет включительно – старшая группа.

Срок предоставления работ на творческий конкурс «Рисунок» на тему: «Воскресение Христово» — с началом Великого поста и страстной седмицы.

Все поступившие работы не должны противоречить действующему законодательству Российской Федерации и условиям настоящего Конкурса.

На Страстной седмице по результатам голосования в творческом конкурсе жюри конкурса определяет победителей.
Оглашение результатов Конкурса и объявление победителей состоится на Светлой седмице. Имена победителей и работы, занявшие призовые места, размещаются в открытом доступе на сайте Конкурса в разделе «Итоги конкурса».