Проведение конкурса

На конкурс принимаются отсканированные копии рисунков на тему «Воскресение Христово». Сканы рисунков для голосования высылать на электронный адрес: 9232854488@mail.ru – Приход Михаило-Архангельский п.Большая Мурта. К каждому рисунку должна быть предоставлена аннотация , содержащая название и описание работы, обязательно необходимо указать фамилию, имя участника, название школы, класс-возраст, фамилию, имя, отчество наставника и его контактный телефон. Они будут размещены на нашем сайте для голосования.

Срок предоставления работ: «Воскресение Христово» — с первых дней Великого поста и до страстной седмицы.
Возраст участников: 6-9 лет – младшая группа, 10-13 лет – средняя группа, 14-18 лет включительно – старшая группа.
Все поступившие работы не должны противоречить действующему законодательству Российской Федерации и условиям настоящего Конкурса.

Оглашение результатов Конкурса и объявление победителей состоится на Светлой седмице.
Имена победителей и работы, занявшие призовые места, размещаются в открытом доступе на сайте конкурса //competition.cerkov.ru/ в разделе «Итоги конкурса».
Все участники Конкурса совершенно бесплатно получат сертификат участника в электронном виде (во избежание недоразумений правильно указывайте Ф.И. для награждения, лучше аннотацию к работе высылать в формате Microsoft Word).